| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | garcea222 | HS | 647.213 | 73 | 8.866 | 110 ( 82 - 18 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 9.586.892 | 1.481% | 40 | 6.403.294 | 989% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 2.545.522 | 393% | 132 | 638.076 | 99% |
| Rang | 60 |
|---|---|
| Name | garcea222 |
| Stamm | HS |
| Punkte | 647.213 |
| Dörfer | 73 |
| Punkte pro Dorf | 8.866 |
| Eroberungen | 110 ( 82 - 18 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 9.586.892 | 1.481% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 6.403.294 | 989% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 2.545.522 | 393% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 638.076 | 99% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 09.09.2025) |
garcea222 | - |
658.644
(am 30.11.2025) |
74
(am 22.11.2025) |
8.901 | 110 ( 82 - 18 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 21.08.2025) |
9.586.892
(am 14.05.2026) |
1.456% |
20
(am 31.10.2025) |
6.403.294
(am 14.05.2026) |
972% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 21.08.2025) |
2.545.522
(am 09.02.2026) |
386% |
71
(am 08.07.2025) |
638.076
(am 17.12.2025) |
97% |
| Rang | 39 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Name | garcea222 |
| Stamm | - |
| Punkte | 658.644 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 74 (am 22.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.901 |
| Eroberungen | 110 ( 82 - 18 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 21.08.2025) |
9.586.892
(am 14.05.2026) |
1.456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 31.10.2025) |
6.403.294
(am 14.05.2026) |
972% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 21.08.2025) |
2.545.522
(am 09.02.2026) |
386% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 08.07.2025) |
638.076
(am 17.12.2025) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|