| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Ingerasa | HS -1- | 472.212 | 47 | 10.047 | 187 ( 91 - 51 - 45 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 6.140.435 | 1.300% | 161 | 855.613 | 181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 3.942.387 | 835% | 88 | 1.342.435 | 284% |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | Ingerasa |
| Stamm | HS -1- |
| Punkte | 472.212 |
| Dörfer | 47 |
| Punkte pro Dorf | 10.047 |
| Eroberungen | 187 ( 91 - 51 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 6.140.435 | 1.300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 855.613 | 181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 3.942.387 | 835% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 1.342.435 | 284% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 10.05.2025) |
Ingerasa | - |
472.212
(am 06.05.2026) |
61
(am 16.10.2025) |
7.741 | 187 ( 91 - 51 - 45 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.05.2025) |
6.140.435
(am 16.04.2026) |
1.300% |
4
(am 10.05.2025) |
855.613
(am 25.03.2026) |
181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.05.2025) |
3.942.387
(am 16.04.2026) |
835% |
86
(am 21.03.2026) |
1.342.435
(am 02.04.2026) |
284% |
| Rang | 29 (am 10.05.2025) |
|---|---|
| Name | Ingerasa |
| Stamm | - |
| Punkte | 472.212 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 61 (am 16.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.741 |
| Eroberungen | 187 ( 91 - 51 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.05.2025) |
6.140.435
(am 16.04.2026) |
1.300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.05.2025) |
855.613
(am 25.03.2026) |
181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.05.2025) |
3.942.387
(am 16.04.2026) |
835% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 21.03.2026) |
1.342.435
(am 02.04.2026) |
284% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|