| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Ingerasa | MnK.s | 867.831 | 88 | 9.862 | 96 ( 88 - 7 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 220.009 | 25% | 126 | 196.088 | 23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 22.330 | 3% | 190 | 1.591 | 0% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | Ingerasa |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 867.831 |
| Dörfer | 88 |
| Punkte pro Dorf | 9.862 |
| Eroberungen | 96 ( 88 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 220.009 | 25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 196.088 | 23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 22.330 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 1.591 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
Ingerasa | - |
866.020
(am 15.05.2026) |
88
(am 11.05.2026) |
9.841 | 96 ( 88 - 7 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 07.05.2026) |
220.009
(am 16.03.2026) |
25% |
117
(am 05.01.2026) |
196.088
(am 18.02.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 09.05.2026) |
22.330
(am 16.03.2026) |
3% |
190
(am 12.05.2026) |
1.591
(am 29.01.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Ingerasa |
| Stamm | - |
| Punkte | 866.020 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 88 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.841 |
| Eroberungen | 96 ( 88 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 07.05.2026) |
220.009
(am 16.03.2026) |
25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 05.01.2026) |
196.088
(am 18.02.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 09.05.2026) |
22.330
(am 16.03.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 12.05.2026) |
1.591
(am 29.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|