| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VIcY666 | Hools | 153.722 | 33 | 4.658 | 31 ( 31 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 291.702 | 190% | 1 | 202.311 | 132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 88.078 | 57% | 613 | 1.313 | 1% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | VIcY666 |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 153.722 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 4.658 |
| Eroberungen | 31 ( 31 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 291.702 | 190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 202.311 | 132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 88.078 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 613 | 1.313 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
VIcY666 | - |
150.048
(am 12.05.2026) |
32
(am 12.05.2026) |
4.689 | 31 ( 31 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.05.2026) |
291.348
(am 12.05.2026) |
194% |
1
(am 12.05.2026) |
202.311
(am 12.05.2026) |
135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
87.724
(am 12.05.2026) |
58% |
268
(am 06.05.2026) |
1.313
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | VIcY666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 150.048 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.689 |
| Eroberungen | 31 ( 31 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.05.2026) |
291.348
(am 12.05.2026) |
194% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
202.311
(am 12.05.2026) |
135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
87.724
(am 12.05.2026) |
58% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 06.05.2026) |
1.313
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|