| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | VIcY666 | AAO1 | 27.722 | 4 | 6.931 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.430 | 119 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.411 | 44 | 0% | 1.609 | 75 | 0% |
| Rang | 618 |
|---|---|
| Name | VIcY666 |
| Stamm | AAO1 |
| Punkte | 27.722 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.931 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.430 | 119 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.411 | 44 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.609 | 75 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 19.02.2026) |
VIcY666 | - |
27.722
(am 09.05.2026) |
4
(am 05.05.2026) |
6.931 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.444
(am 12.05.2026) |
119
(am 25.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.422
(am 12.05.2026) |
44
(am 25.04.2026) |
0% |
1.609
(am 13.05.2026) |
75
(am 25.04.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | VIcY666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.722 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.931 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.444
(am 12.05.2026) |
119
(am 25.04.2026) |
0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.422
(am 12.05.2026) |
44
(am 25.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.609
(am 13.05.2026) |
75
(am 25.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|