| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | TigrulAlb | MU | 21.293 | 6 | 3.549 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.004 | 6.190 | 29% | 441 | 5.387 | 25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.298 | 803 | 4% | 1.456 | 0 | 0% |
| Rang | 127 |
|---|---|
| Name | TigrulAlb |
| Stamm | MU |
| Punkte | 21.293 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.549 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.004 | 6.190 | 29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 441 | 5.387 | 25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.298 | 803 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.456 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110
(am 10.05.2026) |
TigrulAlb | - |
20.905
(am 14.05.2026) |
6
(am 10.05.2026) |
3.484 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 28.04.2026) |
6.190
(am 13.05.2026) |
30% |
33
(am 28.04.2026) |
5.387
(am 13.05.2026) |
26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
701
(am 08.05.2026) |
803
(am 08.05.2026) |
4% |
1.377
(am 12.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 110 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | TigrulAlb |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.905 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.484 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 28.04.2026) |
6.190
(am 13.05.2026) |
30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 28.04.2026) |
5.387
(am 13.05.2026) |
26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
701
(am 08.05.2026) |
803
(am 08.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.377
(am 12.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|