| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | TigrulAlb | MnK.sF | 1.500.627 | 129 | 11.633 | 155 ( 131 - 21 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 611.110 | 41% | 52 | 562.782 | 38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 45.939 | 3% | 178 | 2.389 | 0% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | TigrulAlb |
| Stamm | MnK.sF |
| Punkte | 1.500.627 |
| Dörfer | 129 |
| Punkte pro Dorf | 11.633 |
| Eroberungen | 155 ( 131 - 21 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 611.110 | 41% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 562.782 | 38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 45.939 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 2.389 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 21.03.2026) |
TigrulAlb | - |
1.499.686
(am 14.05.2026) |
129
(am 13.05.2026) |
11.625 | 155 ( 131 - 21 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 27.04.2026) |
611.110
(am 03.05.2026) |
41% |
43
(am 29.12.2025) |
562.782
(am 03.05.2026) |
38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 08.05.2026) |
45.939
(am 03.05.2026) |
3% |
178
(am 12.05.2026) |
2.389
(am 03.02.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Name | TigrulAlb |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.499.686 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 129 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.625 |
| Eroberungen | 155 ( 131 - 21 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 27.04.2026) |
611.110
(am 03.05.2026) |
41% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 29.12.2025) |
562.782
(am 03.05.2026) |
38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 08.05.2026) |
45.939
(am 03.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 12.05.2026) |
2.389
(am 03.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|