| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Jefe | Hools | 58.154 | 25 | 2.326 | 27 ( 25 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 389.862 | 670% | 666 | 1.353 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 382.020 | 657% | 284 | 6.489 | 11% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Jefe |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 58.154 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 2.326 |
| Eroberungen | 27 ( 25 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 389.862 | 670% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 666 | 1.353 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 382.020 | 657% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 6.489 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.04.2026) |
Jefe | - |
55.713
(am 14.05.2026) |
25
(am 13.05.2026) |
2.229 | 27 ( 25 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.05.2026) |
389.862
(am 13.05.2026) |
700% |
49
(am 29.04.2026) |
1.353
(am 08.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
382.020
(am 13.05.2026) |
686% |
118
(am 08.05.2026) |
6.489
(am 13.05.2026) |
12% |
| Rang | 4 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jefe |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.713 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.229 |
| Eroberungen | 27 ( 25 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.05.2026) |
389.862
(am 13.05.2026) |
700% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 29.04.2026) |
1.353
(am 08.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
382.020
(am 13.05.2026) |
686% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 08.05.2026) |
6.489
(am 13.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|