| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Jefe | MnK.sF | 1.264.016 | 104 | 12.154 | 114 ( 104 - 9 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 853.871 | 68% | 30 | 709.352 | 56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 96.465 | 8% | 58 | 48.054 | 4% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Jefe |
| Stamm | MnK.sF |
| Punkte | 1.264.016 |
| Dörfer | 104 |
| Punkte pro Dorf | 12.154 |
| Eroberungen | 114 ( 104 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 853.871 | 68% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 709.352 | 56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 96.465 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 48.054 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.12.2025) |
Jefe | - |
1.264.016
(am 05.05.2026) |
104
(am 08.04.2026) |
12.154 | 114 ( 104 - 9 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.03.2026) |
853.871
(am 13.04.2026) |
68% |
16
(am 11.02.2026) |
709.352
(am 19.03.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 04.05.2026) |
96.465
(am 13.04.2026) |
8% |
57
(am 29.04.2026) |
48.054
(am 09.02.2026) |
4% |
| Rang | 4 (am 14.12.2025) |
|---|---|
| Name | Jefe |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.264.016 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.154 |
| Eroberungen | 114 ( 104 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.03.2026) |
853.871
(am 13.04.2026) |
68% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 11.02.2026) |
709.352
(am 19.03.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 04.05.2026) |
96.465
(am 13.04.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 29.04.2026) |
48.054
(am 09.02.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|