| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Tiristul | S.T. | 894.097 | 120 | 7.451 | 121 ( 119 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 6.212.128 | 695% | 47 | 2.059.258 | 230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 589.783 | 66% | 7 | 3.563.087 | 399% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Tiristul |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 894.097 |
| Dörfer | 120 |
| Punkte pro Dorf | 7.451 |
| Eroberungen | 121 ( 119 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 6.212.128 | 695% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 2.059.258 | 230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 589.783 | 66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 3.563.087 | 399% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 13.03.2026) |
Tiristul | - |
886.604
(am 16.05.2026) |
119
(am 15.05.2026) |
7.450 | 121 ( 119 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 28.04.2026) |
6.212.128
(am 16.05.2026) |
701% |
15
(am 03.04.2026) |
2.059.258
(am 15.05.2026) |
232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 15.05.2026) |
589.783
(am 15.05.2026) |
67% |
6
(am 04.05.2026) |
3.563.087
(am 16.05.2026) |
402% |
| Rang | 31 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Tiristul |
| Stamm | - |
| Punkte | 886.604 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 119 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.450 |
| Eroberungen | 121 ( 119 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 28.04.2026) |
6.212.128
(am 16.05.2026) |
701% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.04.2026) |
2.059.258
(am 15.05.2026) |
232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 15.05.2026) |
589.783
(am 15.05.2026) |
67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.05.2026) |
3.563.087
(am 16.05.2026) |
402% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|