| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Supreme Team | S.T. | 32.947.044 | 4.578 | 69 | 477.493 | 7.197 | 5.742 ( 4.828 - 593 - 321 ) | 155 ( 112 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 389.413.390 | 1.182% | 2 | 92.301.787 | 1 | 227.562.387 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Supreme Team |
| Tag | S.T. |
| Punkte | 32.947.044 |
| Dörfer | 4.578 |
| Mitglieder | 69 |
| Punkte pro Spieler | 477.493 |
| Punkte pro Dorf | 7.197 |
| Eroberungen | 5.742 ( 4.828 - 593 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 155 ( 112 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 389.413.390 |
| K/P-Rate | 1.182 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 92.301.787 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 227.562.387 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.02.2026) |
Supreme Team | S.T. |
32.177.677
(am 13.05.2026) |
4.525
(am 13.05.2026) |
70
(am 21.02.2026) |
- | - | 5.742 ( 4.828 - 593 - 321 ) | 155 ( 112 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.03.2026) |
385.681.306
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 10.03.2026) |
91.048.408
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
224.174.877
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Supreme Team |
| Tag | S.T. |
| Punkte | 32.177.677 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4.525 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 459.681 |
| Punkte pro Dorf | 7.111 |
| Eroberungen | 5.742 ( 4.828 - 593 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 155 ( 112 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 385.681.306 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 91.048.408 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 224.174.877 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |