| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Dau Cu Zarul 66 | S.T. | 2.680.594 | 321 | 8.351 | 383 ( 340 - 23 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 28.088.208 | 1.048% | 3 | 6.974.901 | 260% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 17.742.231 | 662% | 9 | 3.371.076 | 126% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Dau Cu Zarul 66 |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 2.680.594 |
| Dörfer | 321 |
| Punkte pro Dorf | 8.351 |
| Eroberungen | 383 ( 340 - 23 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 28.088.208 | 1.048% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 6.974.901 | 260% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 17.742.231 | 662% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.371.076 | 126% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.04.2026) |
Dau Cu Zarul 66 | - |
2.663.561
(am 13.05.2026) |
321
(am 13.05.2026) |
8.298 | 383 ( 340 - 23 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.03.2026) |
28.012.314
(am 12.05.2026) |
1.052% |
1
(am 04.03.2026) |
6.974.809
(am 13.05.2026) |
262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.03.2026) |
17.741.224
(am 12.05.2026) |
666% |
2
(am 09.03.2026) |
3.371.001
(am 13.05.2026) |
127% |
| Rang | 1 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dau Cu Zarul 66 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.663.561 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 321 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.298 |
| Eroberungen | 383 ( 340 - 23 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.03.2026) |
28.012.314
(am 12.05.2026) |
1.052% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.03.2026) |
6.974.809
(am 13.05.2026) |
262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.03.2026) |
17.741.224
(am 12.05.2026) |
666% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.03.2026) |
3.371.001
(am 13.05.2026) |
127% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|