| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 21.02.2026) |
CentauRy | - |
3.303
(am 28.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.303 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.433
(am 03.03.2026) |
158
(am 29.03.2026) |
5% |
0
(am 08.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.586
(am 08.05.2026) |
26
(am 29.03.2026) |
1% |
868
(am 04.03.2026) |
132
(am 28.03.2026) |
4% |
| Rang | 4 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | CentauRy |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.303 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.303 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.433
(am 03.03.2026) |
158
(am 29.03.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.586
(am 08.05.2026) |
26
(am 29.03.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
868
(am 04.03.2026) |
132
(am 28.03.2026) |
4% |