| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | CentauRy | MnK.s | 1.945.805 | 161 | 12.086 | 165 ( 162 - 1 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.292.938 | 837% | 2 | 4.623.200 | 238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.158.413 | 522% | 3 | 1.511.325 | 78% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | CentauRy |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 1.945.805 |
| Dörfer | 161 |
| Punkte pro Dorf | 12.086 |
| Eroberungen | 165 ( 162 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.292.938 | 837% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.623.200 | 238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.158.413 | 522% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.511.325 | 78% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.01.2026) |
CentauRy | - |
1.945.503
(am 12.05.2026) |
161
(am 27.04.2026) |
12.084 | 165 ( 162 - 1 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.03.2026) |
16.292.938
(am 30.04.2026) |
837% |
1
(am 08.03.2026) |
4.623.200
(am 22.04.2026) |
238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
10.158.413
(am 17.04.2026) |
522% |
3
(am 30.04.2026) |
1.511.325
(am 30.04.2026) |
78% |
| Rang | 2 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | CentauRy |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.945.503 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 161 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.084 |
| Eroberungen | 165 ( 162 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.03.2026) |
16.292.938
(am 30.04.2026) |
837% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
4.623.200
(am 22.04.2026) |
238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
10.158.413
(am 17.04.2026) |
522% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
1.511.325
(am 30.04.2026) |
78% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|