| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | D1v1nn0 D.N.A. | S.T. | 1.048.604 | 121 | 8.666 | 249 ( 173 - 22 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 50.355.999 | 4.802% | 18 | 3.875.563 | 370% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 44.946.142 | 4.286% | 56 | 1.534.294 | 146% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | D1v1nn0 D.N.A. |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 1.048.604 |
| Dörfer | 121 |
| Punkte pro Dorf | 8.666 |
| Eroberungen | 249 ( 173 - 22 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 50.355.999 | 4.802% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.875.563 | 370% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 44.946.142 | 4.286% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 1.534.294 | 146% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.02.2026) |
D1v1nn0 D.N.A. | - |
1.065.748
(am 14.05.2026) |
132
(am 29.04.2026) |
8.074 | 249 ( 173 - 22 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
50.355.167
(am 16.05.2026) |
4.725% |
1
(am 20.03.2026) |
3.875.563
(am 15.05.2026) |
364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
44.945.310
(am 16.05.2026) |
4.217% |
2
(am 23.03.2026) |
1.534.294
(am 15.05.2026) |
144% |
| Rang | 1 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | D1v1nn0 D.N.A. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.065.748 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 132 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.074 |
| Eroberungen | 249 ( 173 - 22 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
50.355.167
(am 16.05.2026) |
4.725% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2026) |
3.875.563
(am 15.05.2026) |
364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
44.945.310
(am 16.05.2026) |
4.217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.03.2026) |
1.534.294
(am 15.05.2026) |
144% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|