| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CharLye | S.T. | 2.949.968 | 369 | 7.994 | 445 ( 390 - 36 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 18.614.961 | 631% | 5 | 6.175.723 | 209% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 8.068.912 | 274% | 3 | 4.370.326 | 148% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | CharLye |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 2.949.968 |
| Dörfer | 369 |
| Punkte pro Dorf | 7.994 |
| Eroberungen | 445 ( 390 - 36 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 18.614.961 | 631% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 6.175.723 | 209% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 8.068.912 | 274% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.370.326 | 148% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.03.2026) |
CharLye | - |
2.868.754
(am 13.05.2026) |
364
(am 12.05.2026) |
7.881 | 445 ( 390 - 36 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
18.543.682
(am 12.05.2026) |
646% |
1
(am 12.03.2026) |
6.171.512
(am 13.05.2026) |
215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2026) |
8.053.621
(am 12.05.2026) |
281% |
3
(am 11.05.2026) |
4.365.345
(am 13.05.2026) |
152% |
| Rang | 1 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | CharLye |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.868.754 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 364 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.881 |
| Eroberungen | 445 ( 390 - 36 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
18.543.682
(am 12.05.2026) |
646% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
6.171.512
(am 13.05.2026) |
215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2026) |
8.053.621
(am 12.05.2026) |
281% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
4.365.345
(am 13.05.2026) |
152% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|