| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | kiparos | LUPII | 1.621.347 | 203 | 7.987 | 237 ( 204 - 31 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 1.637.041 | 101% | 49 | 937.219 | 58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 654 | 14.370 | 1% | 17 | 685.452 | 42% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | kiparos |
| Stamm | LUPII |
| Punkte | 1.621.347 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 7.987 |
| Eroberungen | 237 ( 204 - 31 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 1.637.041 | 101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 937.219 | 58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 654 | 14.370 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 685.452 | 42% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.02.2026) |
kiparos | - |
1.616.611
(am 13.05.2026) |
203
(am 12.05.2026) |
7.964 | 237 ( 204 - 31 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.02.2026) |
1.637.041
(am 11.05.2026) |
101% |
10
(am 03.03.2026) |
937.219
(am 11.05.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 27.01.2026) |
14.370
(am 07.05.2026) |
1% |
1
(am 11.02.2026) |
685.452
(am 06.05.2026) |
42% |
| Rang | 1 (am 07.02.2026) |
|---|---|
| Name | kiparos |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.616.611 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 203 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.964 |
| Eroberungen | 237 ( 204 - 31 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.02.2026) |
1.637.041
(am 11.05.2026) |
101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 03.03.2026) |
937.219
(am 11.05.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 27.01.2026) |
14.370
(am 07.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.02.2026) |
685.452
(am 06.05.2026) |
42% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|