| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Lasthit-Mo5u | Gentle | 1.798.887 | 230 | 7.821 | 257 ( 239 - 8 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.626.059 | 313% | 2 | 4.921.113 | 274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 698.438 | 39% | 356 | 6.508 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Lasthit-Mo5u |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 1.798.887 |
| Dörfer | 230 |
| Punkte pro Dorf | 7.821 |
| Eroberungen | 257 ( 239 - 8 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.626.059 | 313% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.921.113 | 274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 698.438 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 6.508 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.01.2026) |
Lasthit-Mo5u | - |
1.754.579
(am 14.05.2026) |
227
(am 14.05.2026) |
7.729 | 257 ( 239 - 8 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
5.626.059
(am 14.05.2026) |
321% |
1
(am 24.01.2026) |
4.920.673
(am 11.05.2026) |
280% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 25.01.2026) |
698.438
(am 13.05.2026) |
40% |
91
(am 23.01.2026) |
6.508
(am 08.03.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | Lasthit-Mo5u |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.754.579 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 227 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.729 |
| Eroberungen | 257 ( 239 - 8 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
5.626.059
(am 14.05.2026) |
321% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
4.920.673
(am 11.05.2026) |
280% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 25.01.2026) |
698.438
(am 13.05.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 23.01.2026) |
6.508
(am 08.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|