| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | zich | Gentle | 544.771 | 61 | 8.931 | 71 ( 61 - 9 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 1.164.049 | 214% | 59 | 776.591 | 143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 341.180 | 63% | 175 | 46.278 | 8% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | zich |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 544.771 |
| Dörfer | 61 |
| Punkte pro Dorf | 8.931 |
| Eroberungen | 71 ( 61 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 1.164.049 | 214% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 776.591 | 143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 341.180 | 63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 46.278 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 26.01.2026) |
zich | - |
541.577
(am 15.05.2026) |
60
(am 14.05.2026) |
9.026 | 71 ( 61 - 9 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.01.2026) |
1.164.049
(am 15.05.2026) |
215% |
7
(am 23.01.2026) |
776.591
(am 13.05.2026) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.02.2026) |
341.180
(am 15.05.2026) |
63% |
63
(am 04.02.2026) |
46.278
(am 11.05.2026) |
9% |
| Rang | 8 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Name | zich |
| Stamm | - |
| Punkte | 541.577 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 60 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.026 |
| Eroberungen | 71 ( 61 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.01.2026) |
1.164.049
(am 15.05.2026) |
215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 23.01.2026) |
776.591
(am 13.05.2026) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.02.2026) |
341.180
(am 15.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 04.02.2026) |
46.278
(am 11.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|