| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | lory0 | PHB A | 4.356 | 1 | 4.356 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 853 | 10.911 | 250% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 689 | 10.911 | 250% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 587 |
|---|---|
| Name | lory0 |
| Stamm | PHB A |
| Punkte | 4.356 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.356 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 853 | 10.911 | 250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 689 | 10.911 | 250% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
589
(am 12.05.2026) |
lory0 | - |
4.356
(am 12.05.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
4.356 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 15.01.2026) |
10.911
(am 19.03.2026) |
250% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 15.01.2026) |
10.911
(am 19.03.2026) |
250% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 589 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | lory0 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.356 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.356 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 15.01.2026) |
10.911
(am 19.03.2026) |
250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 15.01.2026) |
10.911
(am 19.03.2026) |
250% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|