| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | lory0 | - | 209 | 1 | 209 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 445 |
|---|---|
| Name | lory0 |
| Stamm | - |
| Punkte | 209 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 209 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
428
(am 02.12.2025) |
lory0 | - |
1.545
(am 06.01.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
1.545 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
507
(am 09.12.2025) |
8.628
(am 04.02.2026) |
558% |
184
(am 09.12.2025) |
9
(am 09.12.2025) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
747
(am 22.01.2026) |
8.619
(am 04.02.2026) |
558% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 428 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | lory0 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.545 (am 06.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.545 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
507
(am 09.12.2025) |
8.628
(am 04.02.2026) |
558% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 09.12.2025) |
9
(am 09.12.2025) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
747
(am 22.01.2026) |
8.619
(am 04.02.2026) |
558% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|