| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | kenzo | groapa | 111.812 | 11 | 10.165 | 20 ( 13 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 217 | 108.958 | 97% | 165 | 105.653 | 94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 2.554 | 2% | 204 | 751 | 1% |
| Rang | 154 |
|---|---|
| Name | kenzo |
| Stamm | groapa |
| Punkte | 111.812 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 10.165 |
| Eroberungen | 20 ( 13 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 217 | 108.958 | 97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 105.653 | 94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 2.554 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 751 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154
(am 14.05.2026) |
kenzo | - |
111.761
(am 14.05.2026) |
11
(am 12.03.2026) |
10.160 | 20 ( 13 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 09.05.2026) |
108.958
(am 12.03.2026) |
97% |
165
(am 09.05.2026) |
105.653
(am 12.03.2026) |
95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 14.05.2026) |
2.554
(am 11.03.2026) |
2% |
205
(am 12.05.2026) |
751
(am 01.02.2026) |
1% |
| Rang | 154 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | kenzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 111.761 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.160 |
| Eroberungen | 20 ( 13 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 09.05.2026) |
108.958
(am 12.03.2026) |
97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 09.05.2026) |
105.653
(am 12.03.2026) |
95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 14.05.2026) |
2.554
(am 11.03.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 12.05.2026) |
751
(am 01.02.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|