| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | bîrlogul balaurilor | groapa | 9.208.703 | 913 | 19 | 484.669 | 10.086 | 1.044 ( 933 - 76 - 35 ) | 228 ( 134 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.783.944 | 323% | 3 | 20.110.125 | 5 | 6.260.301 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | bîrlogul balaurilor |
| Tag | groapa |
| Punkte | 9.208.703 |
| Dörfer | 913 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 484.669 |
| Punkte pro Dorf | 10.086 |
| Eroberungen | 1.044 ( 933 - 76 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 228 ( 134 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.783.944 |
| K/P-Rate | 323 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 20.110.125 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.260.301 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
bîrlogul balaurilor | groapa |
9.367.679
(am 14.05.2026) |
938
(am 11.05.2026) |
75
(am 05.12.2025) |
- | - | 1.044 ( 933 - 76 - 35 ) | 228 ( 134 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.01.2026) |
29.783.944
(am 09.05.2026) |
-% |
3
(am 21.12.2025) |
20.110.125
(am 09.05.2026) |
4
(am 05.12.2025) |
6.260.301
(am 30.04.2026) |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | bîrlogul balaurilor |
| Tag | groapa |
| Punkte | 9.367.679 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 938 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 124.902 |
| Punkte pro Dorf | 9.987 |
| Eroberungen | 1.044 ( 933 - 76 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 228 ( 134 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.783.944 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 21.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 20.110.125 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.260.301 (am 30.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |