| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | mesone47 | MnK.sE | 1.892.827 | 156 | 12.134 | 158 ( 155 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.807.408 | 95% | 7 | 1.620.802 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 117.611 | 6% | 36 | 68.995 | 4% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | mesone47 |
| Stamm | MnK.sE |
| Punkte | 1.892.827 |
| Dörfer | 156 |
| Punkte pro Dorf | 12.134 |
| Eroberungen | 158 ( 155 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.807.408 | 95% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.620.802 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 117.611 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 68.995 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.03.2026) |
mesone47 | - |
1.892.241
(am 12.05.2026) |
156
(am 21.04.2026) |
12.130 | 158 ( 155 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.12.2025) |
1.807.408
(am 21.04.2026) |
96% |
6
(am 05.03.2026) |
1.620.802
(am 20.04.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.12.2025) |
117.611
(am 21.04.2026) |
6% |
36
(am 29.04.2026) |
68.995
(am 30.01.2026) |
4% |
| Rang | 3 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | mesone47 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.892.241 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 156 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.130 |
| Eroberungen | 158 ( 155 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.12.2025) |
1.807.408
(am 21.04.2026) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.03.2026) |
1.620.802
(am 20.04.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.12.2025) |
117.611
(am 21.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 29.04.2026) |
68.995
(am 30.01.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|