| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | MnK.s #E | MnK.sE | 8.741.724 | 786 | 13 | 672.440 | 11.122 | 919 ( 811 - 70 - 38 ) | 304 ( 166 - 138 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 20.049.793 | 229% | 4 | 15.279.336 | 9 | 3.668.990 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | MnK.s #E |
| Tag | MnK.sE |
| Punkte | 8.741.724 |
| Dörfer | 786 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 672.440 |
| Punkte pro Dorf | 11.122 |
| Eroberungen | 919 ( 811 - 70 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 304 ( 166 - 138 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.049.793 |
| K/P-Rate | 229 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 15.279.336 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.668.990 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.12.2025) |
MnK.s #E | MnK.sE |
8.786.767
(am 12.05.2026) |
806
(am 21.03.2026) |
75
(am 26.12.2025) |
- | - | 919 ( 811 - 70 - 38 ) | 304 ( 166 - 138 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.12.2025) |
20.049.793
(am 10.05.2026) |
-% |
2
(am 24.01.2026) |
15.279.336
(am 10.05.2026) |
1
(am 05.12.2025) |
3.668.990
(am 25.04.2026) |
| Rang | 1 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | MnK.s #E |
| Tag | MnK.sE |
| Punkte | 8.786.767 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 806 (am 21.03.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 26.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 117.157 |
| Punkte pro Dorf | 10.902 |
| Eroberungen | 919 ( 811 - 70 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 304 ( 166 - 138 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.049.793 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 15.279.336 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.668.990 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |