| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | C.B.M. | green | 2.781.860 | 288 | 9.659 | 344 ( 293 - 45 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 8.519.551 | 306% | 27 | 8.072.753 | 290% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 298 | 160.744 | 6% | 110 | 286.054 | 10% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | C.B.M. |
| Stamm | green |
| Punkte | 2.781.860 |
| Dörfer | 288 |
| Punkte pro Dorf | 9.659 |
| Eroberungen | 344 ( 293 - 45 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 8.519.551 | 306% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 8.072.753 | 290% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 298 | 160.744 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 286.054 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.10.2025) |
C.B.M. | - |
2.774.480
(am 17.05.2026) |
288
(am 15.05.2026) |
9.634 | 344 ( 293 - 45 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.10.2025) |
8.519.551
(am 14.05.2026) |
307% |
1
(am 27.10.2025) |
8.072.753
(am 14.05.2026) |
291% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 22.11.2025) |
160.744
(am 29.04.2026) |
6% |
22
(am 19.12.2025) |
286.054
(am 12.05.2026) |
10% |
| Rang | 2 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | C.B.M. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.774.480 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 288 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.634 |
| Eroberungen | 344 ( 293 - 45 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.10.2025) |
8.519.551
(am 14.05.2026) |
307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.10.2025) |
8.072.753
(am 14.05.2026) |
291% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 22.11.2025) |
160.744
(am 29.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 19.12.2025) |
286.054
(am 12.05.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|