| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Rise of the Diusi | green | 2.689.250 | 244 | 11.022 | 311 ( 249 - 56 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 9.433.139 | 351% | 23 | 9.154.110 | 340% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 274.707 | 10% | 340 | 4.322 | 0% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Rise of the Diusi |
| Stamm | green |
| Punkte | 2.689.250 |
| Dörfer | 244 |
| Punkte pro Dorf | 11.022 |
| Eroberungen | 311 ( 249 - 56 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 9.433.139 | 351% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 9.154.110 | 340% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 274.707 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 340 | 4.322 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 06.11.2025) |
Rise of the Diusi | - |
2.687.254
(am 15.05.2026) |
244
(am 14.05.2026) |
11.013 | 311 ( 249 - 56 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.10.2025) |
9.433.139
(am 15.05.2026) |
351% |
3
(am 24.10.2025) |
9.154.110
(am 15.05.2026) |
341% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 04.11.2025) |
274.707
(am 21.04.2026) |
10% |
161
(am 17.11.2025) |
4.322
(am 12.12.2025) |
0% |
| Rang | 10 (am 06.11.2025) |
|---|---|
| Name | Rise of the Diusi |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.687.254 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 244 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.013 |
| Eroberungen | 311 ( 249 - 56 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.10.2025) |
9.433.139
(am 15.05.2026) |
351% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.10.2025) |
9.154.110
(am 15.05.2026) |
341% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 04.11.2025) |
274.707
(am 21.04.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 17.11.2025) |
4.322
(am 12.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|