| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Lemne | green | 4.286.016 | 419 | 10.229 | 548 ( 426 - 114 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 43.447.859 | 1.014% | 1 | 38.144.933 | 890% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 3.898.603 | 91% | 20 | 1.404.323 | 33% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Lemne |
| Stamm | green |
| Punkte | 4.286.016 |
| Dörfer | 419 |
| Punkte pro Dorf | 10.229 |
| Eroberungen | 548 ( 426 - 114 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 43.447.859 | 1.014% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 38.144.933 | 890% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 3.898.603 | 91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.404.323 | 33% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 16.04.2026) |
Lemne | - |
4.283.476
(am 12.05.2026) |
419
(am 12.05.2026) |
10.223 | 548 ( 426 - 114 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.04.2026) |
43.447.859
(am 12.05.2026) |
1.014% |
1
(am 02.04.2026) |
38.144.933
(am 12.05.2026) |
891% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 17.12.2025) |
3.898.603
(am 12.05.2026) |
91% |
13
(am 27.12.2025) |
1.404.323
(am 26.03.2026) |
33% |
| Rang | 4 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lemne |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.283.476 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 419 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.223 |
| Eroberungen | 548 ( 426 - 114 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.04.2026) |
43.447.859
(am 12.05.2026) |
1.014% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.04.2026) |
38.144.933
(am 12.05.2026) |
891% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 17.12.2025) |
3.898.603
(am 12.05.2026) |
91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 27.12.2025) |
1.404.323
(am 26.03.2026) |
33% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|