| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | s i a. | green | 3.163.903 | 349 | 9.066 | 484 ( 392 - 48 - 44 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 24.198.523 | 765% | 4 | 20.430.642 | 646% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 3.475.977 | 110% | 110 | 291.904 | 9% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | s i a. |
| Stamm | green |
| Punkte | 3.163.903 |
| Dörfer | 349 |
| Punkte pro Dorf | 9.066 |
| Eroberungen | 484 ( 392 - 48 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 24.198.523 | 765% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 20.430.642 | 646% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 3.475.977 | 110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 291.904 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.03.2026) |
s i a. | - |
3.107.908
(am 15.05.2026) |
340
(am 14.05.2026) |
9.141 | 484 ( 392 - 48 - 44 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.04.2026) |
24.156.756
(am 15.05.2026) |
777% |
4
(am 22.04.2026) |
20.388.875
(am 15.05.2026) |
656% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 13.11.2025) |
3.475.977
(am 01.05.2026) |
112% |
10
(am 24.10.2025) |
291.904
(am 04.05.2026) |
9% |
| Rang | 8 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | s i a. |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.107.908 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 340 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.141 |
| Eroberungen | 484 ( 392 - 48 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.04.2026) |
24.156.756
(am 15.05.2026) |
777% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.04.2026) |
20.388.875
(am 15.05.2026) |
656% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 13.11.2025) |
3.475.977
(am 01.05.2026) |
112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.10.2025) |
291.904
(am 04.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|