| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Nokia1 | green | 4.093.593 | 401 | 10.208 | 470 ( 406 - 58 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 17.904.337 | 437% | 11 | 16.150.065 | 395% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 1.114.440 | 27% | 57 | 639.832 | 16% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Nokia1 |
| Stamm | green |
| Punkte | 4.093.593 |
| Dörfer | 401 |
| Punkte pro Dorf | 10.208 |
| Eroberungen | 470 ( 406 - 58 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 17.904.337 | 437% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 16.150.065 | 395% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 1.114.440 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 639.832 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.04.2026) |
Nokia1 | - |
4.093.593
(am 04.05.2026) |
401
(am 13.04.2026) |
10.208 | 470 ( 406 - 58 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.12.2025) |
17.845.327
(am 22.04.2026) |
436% |
4
(am 23.01.2026) |
16.150.065
(am 19.04.2026) |
395% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.12.2025) |
1.114.440
(am 22.04.2026) |
27% |
49
(am 04.01.2026) |
580.822
(am 16.03.2026) |
14% |
| Rang | 2 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Nokia1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.093.593 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 401 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.208 |
| Eroberungen | 470 ( 406 - 58 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.12.2025) |
17.845.327
(am 22.04.2026) |
436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.01.2026) |
16.150.065
(am 19.04.2026) |
395% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.12.2025) |
1.114.440
(am 22.04.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 04.01.2026) |
580.822
(am 16.03.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|