| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | AndreiV | TLB | 4.401.689 | 332 | 13.258 | 421 ( 360 - 49 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 18.639.142 | 423% | 15 | 14.224.643 | 323% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 1.222.813 | 28% | 26 | 3.191.686 | 73% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | AndreiV |
| Stamm | TLB |
| Punkte | 4.401.689 |
| Dörfer | 332 |
| Punkte pro Dorf | 13.258 |
| Eroberungen | 421 ( 360 - 49 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 18.639.142 | 423% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 14.224.643 | 323% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 1.222.813 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 3.191.686 | 73% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.04.2026) |
AndreiV | - |
4.401.689
(am 04.05.2026) |
332
(am 24.04.2026) |
13.258 | 421 ( 360 - 49 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.09.2025) |
18.639.142
(am 29.04.2026) |
423% |
2
(am 15.09.2025) |
14.224.643
(am 18.04.2026) |
323% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 01.05.2026) |
1.222.813
(am 29.04.2026) |
28% |
26
(am 03.05.2026) |
3.191.686
(am 01.03.2026) |
73% |
| Rang | 4 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | AndreiV |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.401.689 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 332 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 13.258 |
| Eroberungen | 421 ( 360 - 49 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.09.2025) |
18.639.142
(am 29.04.2026) |
423% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.09.2025) |
14.224.643
(am 18.04.2026) |
323% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 01.05.2026) |
1.222.813
(am 29.04.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 03.05.2026) |
3.191.686
(am 01.03.2026) |
73% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|