| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | alexaur71 | TLB | 4.105.148 | 454 | 9.042 | 620 ( 477 - 119 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 42.529.198 | 1.036% | 7 | 19.571.222 | 477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 16.942.807 | 413% | 12 | 6.015.169 | 147% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | alexaur71 |
| Stamm | TLB |
| Punkte | 4.105.148 |
| Dörfer | 454 |
| Punkte pro Dorf | 9.042 |
| Eroberungen | 620 ( 477 - 119 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 42.529.198 | 1.036% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 19.571.222 | 477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 16.942.807 | 413% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 6.015.169 | 147% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.03.2026) |
alexaur71 | - |
4.105.148
(am 04.05.2026) |
454
(am 04.05.2026) |
9.042 | 620 ( 477 - 119 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.04.2026) |
42.529.198
(am 04.05.2026) |
1.036% |
6
(am 25.03.2026) |
19.571.222
(am 04.05.2026) |
477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
16.942.807
(am 04.05.2026) |
413% |
10
(am 07.01.2026) |
6.015.169
(am 19.03.2026) |
147% |
| Rang | 6 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | alexaur71 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.105.148 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 454 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.042 |
| Eroberungen | 620 ( 477 - 119 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.04.2026) |
42.529.198
(am 04.05.2026) |
1.036% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.03.2026) |
19.571.222
(am 04.05.2026) |
477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
16.942.807
(am 04.05.2026) |
413% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.01.2026) |
6.015.169
(am 19.03.2026) |
147% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|