| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Rafa878 | 112 | 4.509.769 | 559 | 8.068 | 605 ( 566 - 31 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 21.095.990 | 468% | 33 | 8.443.763 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 5.064.732 | 112% | 24 | 7.587.495 | 168% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Rafa878 |
| Stamm | 112 |
| Punkte | 4.509.769 |
| Dörfer | 559 |
| Punkte pro Dorf | 8.068 |
| Eroberungen | 605 ( 566 - 31 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 21.095.990 | 468% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 8.443.763 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 5.064.732 | 112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 7.587.495 | 168% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 19.01.2026) |
Rafa878 | - |
4.422.755
(am 12.05.2026) |
555
(am 12.05.2026) |
7.969 | 605 ( 566 - 31 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 06.05.2026) |
21.078.221
(am 12.05.2026) |
477% |
21
(am 22.01.2026) |
8.442.686
(am 12.05.2026) |
191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 29.01.2026) |
5.064.732
(am 12.05.2026) |
115% |
18
(am 01.05.2026) |
7.570.803
(am 12.05.2026) |
171% |
| Rang | 5 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | Rafa878 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.422.755 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 555 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.969 |
| Eroberungen | 605 ( 566 - 31 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 06.05.2026) |
21.078.221
(am 12.05.2026) |
477% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 22.01.2026) |
8.442.686
(am 12.05.2026) |
191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 29.01.2026) |
5.064.732
(am 12.05.2026) |
115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 01.05.2026) |
7.570.803
(am 12.05.2026) |
171% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|