| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | Rafa878 | ACTIV_ | 21.625 | 2 | 10.813 | 303 ( 146 - 12 - 145 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 24.954.279 | 115.396% | 51 | 1.628.578 | 7.531% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 13.860.077 | 64.093% | 4 | 9.465.624 | 43.772% |
| Rang | 121 |
|---|---|
| Name | Rafa878 |
| Stamm | ACTIV_ |
| Punkte | 21.625 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 10.813 |
| Eroberungen | 303 ( 146 - 12 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 24.954.279 | 115.396% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.628.578 | 7.531% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 13.860.077 | 64.093% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 9.465.624 | 43.772% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 04.01.2026) |
Rafa878 | - |
1.426.486
(am 18.02.2026) |
146
(am 26.01.2026) |
9.770 | 303 ( 146 - 12 - 145 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 01.03.2026) |
24.954.279
(am 07.05.2026) |
1.749% |
36
(am 20.11.2025) |
1.628.578
(am 15.03.2026) |
114% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 04.05.2026) |
13.860.077
(am 07.05.2026) |
972% |
4
(am 29.04.2026) |
9.465.624
(am 26.02.2026) |
664% |
| Rang | 13 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | Rafa878 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.426.486 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 146 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.770 |
| Eroberungen | 303 ( 146 - 12 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 01.03.2026) |
24.954.279
(am 07.05.2026) |
1.749% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 20.11.2025) |
1.628.578
(am 15.03.2026) |
114% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 04.05.2026) |
13.860.077
(am 07.05.2026) |
972% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
9.465.624
(am 26.02.2026) |
664% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|