| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maionese na francesinha | 112 | 80.933.723 | 9.623 | 40 | 2.023.343 | 8.410 | 11.952 ( 10.274 - 989 - 689 ) | 246 ( 143 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 833.135.682 | 1.029% | 1 | 278.802.278 | 1 | 332.820.057 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Maionese na francesinha |
| Tag | 112 |
| Punkte | 80.933.723 |
| Dörfer | 9.623 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 2.023.343 |
| Punkte pro Dorf | 8.410 |
| Eroberungen | 11.952 ( 10.274 - 989 - 689 ) |
| Stammeswechsel | 246 ( 143 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 833.135.682 |
| K/P-Rate | 1.029 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 278.802.278 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 332.820.057 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
Maionese na francesinha | 112 |
79.651.929
(am 12.05.2026) |
9.524
(am 12.05.2026) |
40
(am 08.01.2026) |
- | - | 11.952 ( 10.274 - 989 - 689 ) | 246 ( 143 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
829.451.915
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 12.01.2026) |
275.944.404
(am 12.05.2026) |
1
(am 01.05.2026) |
332.230.089
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Maionese na francesinha |
| Tag | 112 |
| Punkte | 79.651.929 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 9.524 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.991.298 |
| Punkte pro Dorf | 8.363 |
| Eroberungen | 11.952 ( 10.274 - 989 - 689 ) |
| Stammeswechsel | 246 ( 143 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 829.451.915 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 275.944.404 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 332.230.089 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |