| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Tá calado e cala-te. | 911 | 4.162.376 | 417 | 9.982 | 483 ( 434 - 31 - 18 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 32.176.677 | 773% | 6 | 19.613.917 | 471% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 3.230.065 | 78% | 16 | 9.332.695 | 224% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Tá calado e cala-te. |
| Stamm | 911 |
| Punkte | 4.162.376 |
| Dörfer | 417 |
| Punkte pro Dorf | 9.982 |
| Eroberungen | 483 ( 434 - 31 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 32.176.677 | 773% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 19.613.917 | 471% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 3.230.065 | 78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 9.332.695 | 224% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.04.2026) |
Tá calado e cala-te. | - |
4.167.320
(am 12.05.2026) |
418
(am 12.05.2026) |
9.970 | 483 ( 434 - 31 - 18 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.01.2026) |
32.173.114
(am 12.05.2026) |
772% |
6
(am 06.02.2026) |
19.613.917
(am 12.05.2026) |
471% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.01.2026) |
3.226.538
(am 12.05.2026) |
77% |
6
(am 24.02.2026) |
9.332.659
(am 12.05.2026) |
224% |
| Rang | 7 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Tá calado e cala-te. |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.167.320 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 418 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.970 |
| Eroberungen | 483 ( 434 - 31 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.01.2026) |
32.173.114
(am 12.05.2026) |
772% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.02.2026) |
19.613.917
(am 12.05.2026) |
471% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.01.2026) |
3.226.538
(am 12.05.2026) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 24.02.2026) |
9.332.659
(am 12.05.2026) |
224% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|