| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.01.2026) |
Tá calado e cala-te. | - |
2.482.157
(am 28.02.2026) |
247
(am 27.02.2026) |
10.049 | 575 ( 356 - 23 - 196 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
69.516.149
(am 24.04.2026) |
2.801% |
4
(am 20.12.2025) |
9.101.091
(am 18.04.2026) |
367% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.02.2026) |
45.895.171
(am 24.04.2026) |
1.849% |
1
(am 11.12.2025) |
14.519.887
(am 04.03.2026) |
585% |
| Rang | 6 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | Tá calado e cala-te. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.482.157 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 247 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.049 |
| Eroberungen | 575 ( 356 - 23 - 196 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
69.516.149
(am 24.04.2026) |
2.801% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.12.2025) |
9.101.091
(am 18.04.2026) |
367% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.02.2026) |
45.895.171
(am 24.04.2026) |
1.849% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.12.2025) |
14.519.887
(am 04.03.2026) |
585% |