| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | Tá calado e cala-te. | XXXX | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 257 | 322.732 | 1.241.277% | 379 | 221 | 850% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 320.637 | 1.233.219% | 251 | 1.874 | 7.208% |
| Rang | 740 |
|---|---|
| Name | Tá calado e cala-te. |
| Stamm | XXXX |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 257 | 322.732 | 1.241.277% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 221 | 850% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 320.637 | 1.233.219% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 1.874 | 7.208% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
166
(am 26.11.2025) |
Tá calado e cala-te. | - |
7.043
(am 11.02.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
7.043 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 15.05.2026) |
322.732
(am 13.04.2026) |
4.582% |
382
(am 15.05.2026) |
221
(am 23.02.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 29.04.2026) |
320.637
(am 13.04.2026) |
4.553% |
84
(am 19.12.2025) |
1.874
(am 19.12.2025) |
27% |
| Rang | 166 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Name | Tá calado e cala-te. |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.043 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.043 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 15.05.2026) |
322.732
(am 13.04.2026) |
4.582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
382
(am 15.05.2026) |
221
(am 23.02.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 29.04.2026) |
320.637
(am 13.04.2026) |
4.553% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 19.12.2025) |
1.874
(am 19.12.2025) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|