| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ACTIVITY-3 | ACTIV_ | 1.236.371 | 155 | 10 | 123.637 | 7.977 | 2.227 ( 1.137 - 94 - 996 ) | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 403.213.914 | 32.613% | 5 | 58.405.986 | 3 | 272.652.341 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | ACTIVITY-3 |
| Tag | ACTIV_ |
| Punkte | 1.236.371 |
| Dörfer | 155 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 123.637 |
| Punkte pro Dorf | 7.977 |
| Eroberungen | 2.227 ( 1.137 - 94 - 996 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 403.213.914 |
| K/P-Rate | 32.613 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 58.405.986 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 272.652.341 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.01.2026) |
ACTIVITY-3 | ACTIV_ |
19.046.625
(am 11.02.2026) |
2.236
(am 02.02.2026) |
30
(am 17.11.2025) |
- | - | 2.227 ( 1.137 - 94 - 996 ) | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.01.2026) |
403.213.914
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 17.11.2025) |
58.405.986
(am 12.05.2026) |
3
(am 14.01.2026) |
272.652.341
(am 09.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.01.2026) |
|---|---|
| Name | ACTIVITY-3 |
| Tag | ACTIV_ |
| Punkte | 19.046.625 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 2.236 (am 02.02.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 634.888 |
| Punkte pro Dorf | 8.518 |
| Eroberungen | 2.227 ( 1.137 - 94 - 996 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 47 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 403.213.914 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 58.405.986 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 272.652.341 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |