| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | FoReVeR AlOnE *-* | CIG | 7.464.539 | 625 | 11.943 | 718 ( 634 - 74 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 32.484.468 | 435% | 13 | 25.401.636 | 340% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 1.475.004 | 20% | 12 | 5.607.828 | 75% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | FoReVeR AlOnE *-* |
| Stamm | CIG |
| Punkte | 7.464.539 |
| Dörfer | 625 |
| Punkte pro Dorf | 11.943 |
| Eroberungen | 718 ( 634 - 74 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 32.484.468 | 435% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 25.401.636 | 340% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 1.475.004 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 5.607.828 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.01.2026) |
FoReVeR AlOnE *-* | - |
7.464.539
(am 06.05.2026) |
625
(am 25.04.2026) |
11.943 | 718 ( 634 - 74 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 04.05.2026) |
32.484.468
(am 11.05.2026) |
435% |
7
(am 24.03.2026) |
25.401.636
(am 03.05.2026) |
340% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 11.05.2026) |
1.475.004
(am 11.05.2026) |
20% |
8
(am 08.02.2026) |
5.607.828
(am 28.03.2026) |
75% |
| Rang | 3 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | FoReVeR AlOnE *-* |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.464.539 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 625 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.943 |
| Eroberungen | 718 ( 634 - 74 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 04.05.2026) |
32.484.468
(am 11.05.2026) |
435% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.03.2026) |
25.401.636
(am 03.05.2026) |
340% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 11.05.2026) |
1.475.004
(am 11.05.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.02.2026) |
5.607.828
(am 28.03.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|