| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | FoReVeR AlOnE *-* | BKT | 210.770 | 116 | 1.817 | 138 ( 121 - 10 - 7 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 974 | 28.643 | 14% | 467 | 22.417 | 11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.197 | 6.226 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 146 |
|---|---|
| Name | FoReVeR AlOnE *-* |
| Stamm | BKT |
| Punkte | 210.770 |
| Dörfer | 116 |
| Punkte pro Dorf | 1.817 |
| Eroberungen | 138 ( 121 - 10 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 974 | 28.643 | 14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 467 | 22.417 | 11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.197 | 6.226 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 23.02.2026) |
FoReVeR AlOnE *-* | - |
203.569
(am 16.05.2026) |
114
(am 13.05.2026) |
1.786 | 138 ( 121 - 10 - 7 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
781
(am 17.04.2026) |
28.643
(am 15.05.2026) |
14% |
415
(am 17.04.2026) |
22.417
(am 11.05.2026) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.182
(am 14.05.2026) |
6.226
(am 15.05.2026) |
3% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 33 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | FoReVeR AlOnE *-* |
| Stamm | - |
| Punkte | 203.569 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.786 |
| Eroberungen | 138 ( 121 - 10 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
781
(am 17.04.2026) |
28.643
(am 15.05.2026) |
14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
415
(am 17.04.2026) |
22.417
(am 11.05.2026) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.182
(am 14.05.2026) |
6.226
(am 15.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|