| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | hirek 58 | AiN | 905.380 | 92 | 9.841 | 262 ( 150 - 53 - 59 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 16.033.785 | 1.771% | 310 | 1.058.290 | 117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 13.177.831 | 1.456% | 130 | 1.797.664 | 199% |
| Rang | 133 |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | AiN |
| Punkte | 905.380 |
| Dörfer | 92 |
| Punkte pro Dorf | 9.841 |
| Eroberungen | 262 ( 150 - 53 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 16.033.785 | 1.771% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 1.058.290 | 117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 13.177.831 | 1.456% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 1.797.664 | 199% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
82
(am 13.02.2026) |
hirek 58 | - |
905.183
(am 15.05.2026) |
108
(am 09.02.2026) |
8.381 | 262 ( 150 - 53 - 59 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 05.05.2026) |
16.033.785
(am 15.05.2026) |
1.771% |
234
(am 12.12.2025) |
1.058.290
(am 13.05.2026) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 05.05.2026) |
13.177.831
(am 13.05.2026) |
1.456% |
83
(am 02.01.2026) |
1.797.664
(am 15.05.2026) |
199% |
| Rang | 82 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | - |
| Punkte | 905.183 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 108 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.381 |
| Eroberungen | 262 ( 150 - 53 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 05.05.2026) |
16.033.785
(am 15.05.2026) |
1.771% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 12.12.2025) |
1.058.290
(am 13.05.2026) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 05.05.2026) |
13.177.831
(am 13.05.2026) |
1.456% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 02.01.2026) |
1.797.664
(am 15.05.2026) |
199% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|