| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | hirek 58 | FF. | 383.669 | 54 | 7.105 | 57 ( 55 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 315.609 | 82% | 305 | 177.521 | 46% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 334 | 87.359 | 23% | 301 | 50.729 | 13% |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | FF. |
| Punkte | 383.669 |
| Dörfer | 54 |
| Punkte pro Dorf | 7.105 |
| Eroberungen | 57 ( 55 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 315.609 | 82% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 305 | 177.521 | 46% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 334 | 87.359 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 301 | 50.729 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 08.05.2026) |
hirek 58 | - |
382.544
(am 13.05.2026) |
54
(am 13.05.2026) |
7.084 | 57 ( 55 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
261
(am 11.03.2026) |
315.609
(am 13.05.2026) |
83% |
274
(am 20.04.2026) |
177.521
(am 13.05.2026) |
46% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 11.03.2026) |
87.359
(am 08.05.2026) |
23% |
257
(am 16.04.2026) |
50.729
(am 16.04.2026) |
13% |
| Rang | 52 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | - |
| Punkte | 382.544 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 54 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.084 |
| Eroberungen | 57 ( 55 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
261
(am 11.03.2026) |
315.609
(am 13.05.2026) |
83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
274
(am 20.04.2026) |
177.521
(am 13.05.2026) |
46% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 11.03.2026) |
87.359
(am 08.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 16.04.2026) |
50.729
(am 16.04.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|