| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Aktywni i Niezależni | AiN | 10.929.476 | 1.349 | 37 | 295.391 | 8.102 | 2.748 ( 1.739 - 582 - 427 ) | 174 ( 117 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 98.883.795 | 905% | 8 | 34.893.374 | 7 | 46.621.743 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Aktywni i Niezależni |
| Tag | AiN |
| Punkte | 10.929.476 |
| Dörfer | 1.349 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 295.391 |
| Punkte pro Dorf | 8.102 |
| Eroberungen | 2.748 ( 1.739 - 582 - 427 ) |
| Stammeswechsel | 174 ( 117 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.883.795 |
| K/P-Rate | 905 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 34.893.374 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 46.621.743 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.10.2025) |
Aktywni i Niezależni | AiN |
10.899.625
(am 15.05.2026) |
1.343
(am 14.05.2026) |
40
(am 10.08.2025) |
- | - | 2.748 ( 1.739 - 582 - 427 ) | 174 ( 117 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.07.2025) |
98.840.821
(am 14.05.2026) |
-% |
6
(am 25.07.2025) |
34.876.384
(am 14.05.2026) |
4
(am 01.08.2025) |
46.595.769
(am 14.05.2026) |
| Rang | 6 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Aktywni i Niezależni |
| Tag | AiN |
| Punkte | 10.899.625 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.343 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 10.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 272.491 |
| Punkte pro Dorf | 8.116 |
| Eroberungen | 2.748 ( 1.739 - 582 - 427 ) |
| Stammeswechsel | 174 ( 117 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.840.821 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 25.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 34.876.384 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 01.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 46.595.769 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |