| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.127 | hirek 58 | - | 19.410 | 8 | 2.426 | 8 ( 7 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.344 | 21.354 | 110% | 2.350 | 1.125 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.565 | 20.229 | 104% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.127 |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.410 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 2.426 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.344 | 21.354 | 110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.350 | 1.125 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.565 | 20.229 | 104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
160
(am 19.02.2026) |
hirek 58 | - |
19.031
(am 15.05.2026) |
8
(am 13.05.2026) |
2.379 | 8 ( 7 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.552
(am 15.04.2026) |
21.354
(am 14.05.2026) |
112% |
2.350
(am 14.05.2026) |
1.125
(am 13.05.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
742
(am 15.04.2026) |
20.229
(am 14.05.2026) |
106% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 160 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | hirek 58 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.031 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.379 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.552
(am 15.04.2026) |
21.354
(am 14.05.2026) |
112% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.350
(am 14.05.2026) |
1.125
(am 13.05.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
742
(am 15.04.2026) |
20.229
(am 14.05.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|