| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.008 | Bujaki TOP | CATS! | 3.651 | 1 | 3.651 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.325 | 3.834 | 105% | 653 | 3.646 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.145 | 188 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.008 |
|---|---|
| Name | Bujaki TOP |
| Stamm | CATS! |
| Punkte | 3.651 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.651 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.325 | 3.834 | 105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 653 | 3.646 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.145 | 188 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
862
(am 14.05.2026) |
Bujaki TOP | - |
3.547
(am 15.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
3.547 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.142
(am 14.05.2026) |
3.834
(am 15.05.2026) |
108% |
588
(am 14.05.2026) |
3.646
(am 15.05.2026) |
103% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.510
(am 06.05.2026) |
188
(am 14.05.2026) |
5% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 862 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Bujaki TOP |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.547 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.547 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.142
(am 14.05.2026) |
3.834
(am 15.05.2026) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
588
(am 14.05.2026) |
3.646
(am 15.05.2026) |
103% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.510
(am 06.05.2026) |
188
(am 14.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|