| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Bujaki TOP | WYWÓZ | 11.065.468 | 982 | 11.268 | 1.150 ( 1.025 - 81 - 44 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 44.768.098 | 405% | 23 | 35.388.619 | 320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 6.616.378 | 60% | 111 | 2.763.101 | 25% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Bujaki TOP |
| Stamm | WYWÓZ |
| Punkte | 11.065.468 |
| Dörfer | 982 |
| Punkte pro Dorf | 11.268 |
| Eroberungen | 1.150 ( 1.025 - 81 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 44.768.098 | 405% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 35.388.619 | 320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 6.616.378 | 60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 2.763.101 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.03.2026) |
Bujaki TOP | - |
11.086.042
(am 09.05.2026) |
982
(am 04.05.2026) |
11.289 | 1.150 ( 1.025 - 81 - 44 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.02.2026) |
44.768.088
(am 14.05.2026) |
404% |
8
(am 26.02.2026) |
35.388.619
(am 09.05.2026) |
319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 14.11.2025) |
6.616.368
(am 14.05.2026) |
60% |
102
(am 18.09.2025) |
2.763.101
(am 28.03.2026) |
25% |
| Rang | 4 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | Bujaki TOP |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.086.042 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 982 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.289 |
| Eroberungen | 1.150 ( 1.025 - 81 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.02.2026) |
44.768.088
(am 14.05.2026) |
404% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.02.2026) |
35.388.619
(am 09.05.2026) |
319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 14.11.2025) |
6.616.368
(am 14.05.2026) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 18.09.2025) |
2.763.101
(am 28.03.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|