| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Bujaki TOP | LGN X | 1.864.599 | 167 | 11.165 | 214 ( 186 - 7 - 21 ) | 80 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 10.953.067 | 587% | 77 | 3.317.902 | 178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 6.550.983 | 351% | 203 | 1.084.182 | 58% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Bujaki TOP |
| Stamm | LGN X |
| Punkte | 1.864.599 |
| Dörfer | 167 |
| Punkte pro Dorf | 11.165 |
| Eroberungen | 214 ( 186 - 7 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 80 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 10.953.067 | 587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 3.317.902 | 178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 6.550.983 | 351% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 1.084.182 | 58% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 27.04.2026) |
Bujaki TOP | - |
1.870.420
(am 04.05.2026) |
169
(am 27.04.2026) |
11.068 | 214 ( 186 - 7 - 21 ) | 80 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 29.04.2026) |
10.952.871
(am 14.05.2026) |
586% |
57
(am 01.05.2026) |
3.317.902
(am 04.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.03.2026) |
6.550.787
(am 14.05.2026) |
350% |
101
(am 12.04.2026) |
1.084.182
(am 14.05.2026) |
58% |
| Rang | 18 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bujaki TOP |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.870.420 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 169 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.068 |
| Eroberungen | 214 ( 186 - 7 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 80 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 29.04.2026) |
10.952.871
(am 14.05.2026) |
586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 01.05.2026) |
3.317.902
(am 04.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.03.2026) |
6.550.787
(am 14.05.2026) |
350% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 12.04.2026) |
1.084.182
(am 14.05.2026) |
58% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|