| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | CYRKOWE KOCIAKI! | CATS! | 622.676 | 206 | 56 | 11.119 | 3.023 | 164 ( 156 - 2 - 6 ) | 208 ( 132 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.228.540 | 197% | 4 | 817.541 | 3 | 278.435 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI! |
| Tag | CATS! |
| Punkte | 622.676 |
| Dörfer | 206 |
| Mitglieder | 56 |
| Punkte pro Spieler | 11.119 |
| Punkte pro Dorf | 3.023 |
| Eroberungen | 164 ( 156 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 208 ( 132 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.228.540 |
| K/P-Rate | 197 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 817.541 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 278.435 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
CYRKOWE KOCIAKI! | CATS! |
540.071
(am 16.05.2026) |
183
(am 15.05.2026) |
60
(am 23.04.2026) |
- | - | 164 ( 156 - 2 - 6 ) | 208 ( 132 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.04.2026) |
1.050.969
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 30.04.2026) |
705.395
(am 15.05.2026) |
3
(am 07.05.2026) |
238.482
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI! |
| Tag | CATS! |
| Punkte | 540.071 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 183 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.001 |
| Punkte pro Dorf | 2.951 |
| Eroberungen | 164 ( 156 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 208 ( 132 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.050.969 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 705.395 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 238.482 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |