| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | Uzumaki Shadow Tails | CATS | 4.960 | 5 | 992 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.370 | 382 | 8% | 1.787 | 42 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.353 | 321 | 6% | 924 | 19 | 0% |
| Rang | 552 |
|---|---|
| Name | Uzumaki Shadow Tails |
| Stamm | CATS |
| Punkte | 4.960 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 992 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.370 | 382 | 8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.787 | 42 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.353 | 321 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 924 | 19 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
76
(am 23.04.2026) |
Uzumaki Shadow Tails | - |
4.804
(am 14.05.2026) |
5
(am 12.05.2026) |
961 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.442
(am 03.05.2026) |
382
(am 13.05.2026) |
8% |
593
(am 01.05.2026) |
42
(am 13.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
895
(am 03.05.2026) |
321
(am 10.05.2026) |
7% |
804
(am 12.05.2026) |
19
(am 12.05.2026) |
0% |
| Rang | 76 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Uzumaki Shadow Tails |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.804 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 961 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.442
(am 03.05.2026) |
382
(am 13.05.2026) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
593
(am 01.05.2026) |
42
(am 13.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
895
(am 03.05.2026) |
321
(am 10.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
804
(am 12.05.2026) |
19
(am 12.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|